| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.1 |
Характеристики
423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Маячковый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 10 |
| Вес (кг) | 0.19 |
Характеристики
73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 0.22 |
Характеристики
83 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.8 |
Характеристики
589 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1.6 |
Характеристики
366 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.7 |
Характеристики
270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.85 |
Характеристики
324 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.1 |
Характеристики
346 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.8 |
Характеристики
404 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.2 |
Характеристики
302 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.1 |
Характеристики
187 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.8 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.4 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.38 |
Характеристики
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Основа | Оцинкованная сталь |
Характеристики
7 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина (мм) | 0.3 мм |
| Длина (мм) | 2000 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 100 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 3 |
| Вес (кг) | 0.077 |
Характеристики
15 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Длина (мм) | 3000 |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| В упаковке (шт) | 50 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
Характеристики
44 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.45 |
Характеристики

