| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 75 п.м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 35 |
| Вес (кг) | 0.29 |
Характеристики
89 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 31 |
| Вес (кг) | 0.28 |
Характеристики
163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 20 |
| Вес (кг) | 0.06 |
Характеристики
83 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 50 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 23 |
| Вес (кг) | 0.11 |
Характеристики
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 50 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 0.1 |
Характеристики
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.87 |
Характеристики
373 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 20 |
| Вес (кг) | 0.19 |
Характеристики
81 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.7 |
Характеристики
136 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.9 |
Характеристики
575 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 2.36 |
Характеристики
426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.1 |
Характеристики
204 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
497 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Маячковый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 6 |
| Вес (кг) | 0.15 |
Характеристики
54 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 0.07 |
Характеристики
118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 0.23 |
Характеристики
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 0.46 |
Характеристики
816 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.16 |
Характеристики
421 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 3.3 |
Характеристики
664 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Раствор органических биоцидов |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
507 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

