| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Влагостойкий |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Основит |
| Серия | Элисилк |
| Жизнеспособность раствора | 24 ч. |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 0-1,5 |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Адгезия | ≥0. 5 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Пеногазобетонный блок |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,36-0,37 |
| Время высыхания слоя | 3-4 ч. |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Старатели |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Bergauf |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Unis |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Огнестойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Weber |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Старатели |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Влагостойкий |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | DANOGIPS |
| Серия | Dano Jet 9 |
| Жизнеспособность раствора | 72 ч. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 4 |
| Фракция | 50 мкм |
| Вес (кг) | 20 |
| Температура применения | от +13 C |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Окрашенные поверхности |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0.38 |
| Время высыхания слоя | 24 ч. |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Механизированное нанесение, Влагостойкий |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | DANOGIPS |
| Серия | Dano Jet 5 |
| Жизнеспособность раствора | 72 ч. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | 25 кг |
| Толщина слоя (мм) | 6 |
| Фракция | 60 мкм |
| Вес (кг) | 25 |
| Температура применения | Выше 13 C |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Окрашенные поверхности |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,32-0,34 |
| Время высыхания слоя | 24 ч. |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Огнестойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Механизированное нанесение |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Серия | LR |
| Жизнеспособность раствора | 24-48 ч. |
| Основа | Мрамор, Полимерная |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-5 |
| Фракция | 0.3 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Температура применения | от +10 C |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Керамзитные блоки, Пеногазобетонный блок |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,32-0,36 |
| Время высыхания слоя | 24 ч. |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Декоративная, Огнестойкий |
| Назначение | Под покраску, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Сухие помещения |
| Производитель | Bergauf |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | 20 кг |
| Страна производства | Китай |
| Материал основания | Полимер |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Bergauf |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Механизированное нанесение, Огнестойкий |
| Назначение | Для стен, Для перегородок, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Серия | LR |
| Жизнеспособность раствора | 24 ч. |
| Основа | Мрамор, Полимерная |
| Фасовка | 5 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-5 |
| Фракция | 0.3 мм |
| Вес (кг) | 5 |
| Страна производства | Финляндия |
| Температура применения | от +10 C |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Керамзитные блоки, Пеногазобетонный блок |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,32-0,36 |
| Время высыхания слоя | 24 ч. |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Основа | Полимерная |
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | Knauf |
| Жизнеспособность раствора | 30 минут |
| Морозостойкость | НЕТ |
| Основа | Гипсовая, Полимерная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 5.2 |
| Срок хранения | С даты изготовления 9 месяцев |
| Температура работ | +5 - +30°С |
| Фасовка | Бумажный мешок 25 кг |
| Эксплуатация через | 24 ч |
| Толщина слоя (мм) | 1-5 |
| Фракция | 0.15 мм |
| Адгезия | 0.5 МПа |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0.5 |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,3-0,5 кг,/ 1 м2 |
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Универсальная |
| Назначение | Для стен, Для перегородок, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Серия | Фуген |
| Жизнеспособность раствора | 30 мин. |
| Морозостойкость | НЕТ |
| Основа | Гипсовая, Полимерная |
| Прочность на сжатие (МПа) | ≥2 |
| Срок хранения | С даты изготовления 6 месяцев |
| Температура работ | +10 - +30°С |
| Фасовка | 25 кг |
| Эксплуатация через | 24 ч |
| Толщина слоя (мм) | 1-5 |
| Фракция | 0.15 мм |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Германия |
| Температура применения | +10 - +30 C |
| Адгезия | 0.7 МПа |
| Материал основания | Бетон, Гипсокартон, Швы гипсокартона |
| Прочность при изгибе (МПа) | ≥1 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0.8 |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0.8 |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Механизированное нанесение |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Серия | LR |
| Жизнеспособность раствора | 24 ч. |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-3 |
| Фракция | 0.3 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Гипс |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,32-0,36 |
Сухие шпатлевки: идеальное решение для вашего ремонта
Сухие шпатлевки – это незаменимый материал для создания идеальной поверхности стен и потолков. Они позволяют добиться безупречной гладкости и готовности к покраске или оклейке обоями. В нашем каталоге вы найдете широкий ассортимент сухих шпатлевок, которые подойдут для любых задач: от выравнивания стен до финишной отделки.
Каждая шпатлевка в нашем ассортименте отличается высоким качеством и надежностью. Мы предлагаем как универсальные составы, так и специализированные продукты, которые идеально подходят для работы в помещениях с повышенной влажностью или для наружных работ. Благодаря современным технологиям производства, наши шпатлевки обладают отличной адгезией, легко наносятся и быстро сохнут.
Выбор сухой шпатлевки зависит от ваших потребностей и условий эксплуатации. Если вам нужно выровнять стены перед покраской, обратите внимание на наши универсальные варианты. Для создания идеального финишного слоя подойдут специальные шпатлевки, которые обеспечивают гладкость и долговечность покрытия. Все продукты в нашем каталоге соответствуют высоким стандартам качества и экологическим нормам.
Не упустите возможность сделать ваш ремонт легким и приятным! Выбирая сухие шпатлевки из нашего каталога, вы получаете гарантированное качество и надежность. Ознакомьтесь с ассортиментом, и выберите идеальный продукт для вашего проекта. Мы уверены, что с нашими шпатлевками ваш интерьер станет поистине уникальным!