| Цвет | Серый |
| Тип товара | Штукатурка |
| Тип | теплая, механизированное нанесение, влагостойкая |
| Назначение | Для стен, Для фасада, Для стяжки, Для потолка, Под покраску, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Серия | Грюнбанд |
| Морозостойкость | 35 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 3,4 |
| Фасовка | 25 кг |
| Толщина слоя (мм) | 20 |
| Фракция | 1.5 мм |
| Помещение | Для гостиной, Для ванной, Для кухни, Для коридора |
| Дополнительные свойства | Паропроницаемость 0,1 (м•ч•Па) |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 0, 4 МПа |
| Материал основания | Бетон, Кирпич, Газобетон, Керамзитные блоки, Газосиликатные блоки |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,26-0,28 |
| Плотность | 1100 кг/м3 |
| Термостойкость | Да |
| Теплопроводность | 0, 35 Вт/(м*С) |
Характеристики
580 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Штукатурка |
| Тип | универсальная, влагостойкая, сухая |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Под плитку, Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Серия | Гольдбанд |
| Поверхность | Гладкая |
| Жизнеспособность раствора | 45-60 мин. |
| Основа | Гипсовая |
| Прочность на сжатие (МПа) | 2 |
| Фасовка | 30 кг |
| Толщина слоя (мм) | 8-50 |
| Фракция | 1.25 мм |
| Помещение | Для гостиной, Для ванной, Для кухни, Для коридора |
| Вес (кг) | 30 |
| Страна производства | Германия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 6 мес. |
| Материал основания | Бетон, Кирпич, Газобетон, Цементно-стружечные плиты, ГКЛ, Цементные поверхности, Пенополистирол, Пенобетон |
| Прочность при изгибе (МПа) | 1 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,5-0,6 |
| Время высыхания слоя | 15-20 мин. |
Характеристики
554 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 256 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 3.96 |
Характеристики
890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.9 |
Характеристики
575 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 128 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.23 |
Характеристики
403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 720 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 2.37 |
Характеристики
485 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 2.36 |
Характеристики
426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.1 |
Характеристики
204 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
497 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 360 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.23 |
Характеристики
506 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Маячковый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 6 |
| Вес (кг) | 0.15 |
Характеристики
54 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Прозрачный |
| Тип товара | Жидкие гвозди |
| Тип | реакционный |
| Производитель | Tytan |
| Родина бренда | Германия |
| Основа | Полимеры |
| Температура работ | от +10 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | от -30 до +50 |
| Дополнительные свойства | Время схватывания, мин - 10-15, Морозостойкость, Влагостойкость |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
782 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Cerezit |
| Жизнеспособность раствора | 60 минут |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 15 |
| Срок хранения | с даты изготовления 12 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | бумажный мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 24 часа |
| Вес (кг) | 2 |
| Адгезия | 0.5 МПа |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,4-0,7 |
Характеристики
1 292 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Cerezit |
| Жизнеспособность раствора | 60 минут |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 15 |
| Срок хранения | с даты изготовления 12 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | бумажный мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 24 часа |
| Вес (кг) | 2 |
| Адгезия | 0.5 МПа |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,4-0,7 |
Характеристики
1 365 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Коричневый |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Cerezit |
| Жизнеспособность раствора | 60 минут |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 15 |
| Срок хранения | с даты изготовления 12 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | бумажный мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 24 часа |
| Вес (кг) | 2 |
| Адгезия | 0.5 МПа |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,4-0,7 |
Характеристики
498 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Розовый |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Cerezit |
| Жизнеспособность раствора | 60 минут |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 15 |
| Срок хранения | с даты изготовления 12 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | бумажный мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 24 часа |
| Вес (кг) | 2 |
| Адгезия | 0.5 МПа |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,4-0,7 |
Характеристики
529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Штукатурка |
| Тип | Выравнивающая, Механизированное нанесение, Сухая |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Под плитку, Под штукатурку, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Bergauf |
| Поверхность | Гладкая |
| Жизнеспособность раствора | 3 ч. |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 6 |
| Фасовка | 25 кг |
| Толщина слоя (мм) | 5-30 |
| Фракция | 0.63 мм |
| Дополнительные свойства | Паропроницаемость 0,2-0,035 (м•ч•Па) |
| Вес (кг) | 25 |
| Температура применения | +5 - +25 C |
| Срок годности | 18 мес. |
| Адгезия | 0, 5 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Кирпич, Ячеистый бетон, Железобетон |
| Прочность при изгибе (МПа) | 2 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,20-0,22 |
Характеристики
376 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Штукатурка |
| Тип | универсальная, сухая |
| Назначение | Для стен, Для откосов, Под плитку, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Основит |
| Серия | Гипсвэлл |
| Поверхность | Гладкая |
| Жизнеспособность раствора | 90 мин. |
| Основа | Гипсовая |
| Прочность на сжатие (МПа) | 3 |
| Фасовка | 30 кг |
| Толщина слоя (мм) | 41,5 |
| Фракция | 0.63 мм |
| Помещение | Для гостиной, Для кухни, Для коридора |
| Дополнительные свойства | Паропроницаемость 0,14 (м•ч•Па) |
| Вес (кг) | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 6 мес. |
| Адгезия | 0, 3 МПа |
| Материал основания | Бетон, Кирпич, Газобетон, Газосиликатные блоки, ГКЛ, ГВЛ |
| Прочность при изгибе (МПа) | 1, 5 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,47-0,53 |
Характеристики
627 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Штукатурка |
| Тип | универсальная, влагостойкая, сухая |
| Назначение | Для стен, Под плитку, Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Серия | Ротбанд |
| Основа | Гипсовая |
| Прочность на сжатие (МПа) | 2,5 |
| Фасовка | 10 кг |
| Толщина слоя (мм) | 27,5 |
| Фракция | 1.2 мм |
| Помещение | Для гостиной, Для ванной, Для кухни, Для коридора |
| Вес (кг) | 10 |
| Страна производства | Германия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 6 мес. |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Кирпич, Газобетон, Керамзитные блоки, Газосиликатные блоки |
| Прочность при изгибе (МПа) | 1 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,5-0,6 |
| Плотность | 950 кг/м3 |
| Время высыхания слоя | 168 ч. |
Характеристики
409 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная |
| Назначение | Для стен, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Основит |
| Серия | Эконсилк |
| Жизнеспособность раствора | 2 ч. |
| Основа | Гипсовая |
| Прочность на сжатие (МПа) | 2 |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-2 |
| Фракция | 0.06 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Адгезия | ≥0. 5 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Швы гипсокартона |
| Прочность при изгибе (МПа) | 1 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,51-0,59 |
| Время высыхания слоя | 3-5 ч. |
Характеристики
688 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик


















