| Цвет | Коричневый |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Mapei |
| Жизнеспособность раствора | 20-25 минут |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 40 |
| Срок хранения | с даты изготовления 24 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | алюминиевый мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 24-48 часов |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,2-5,1 см, таблицу |
Характеристики
556 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Коричневый |
| Тип товара | Затирка |
| Тип | Однокомпонентный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Litokol |
| Жизнеспособность раствора | около 2 часов |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 3.5 |
| Срок хранения | с даты изготовления 24 месяцев |
| Температура работ | от+5° до+35°С. |
| Температура эксплуатации | -50° до +70°С. |
| Фасовка | метализированный мешок 2 кг. |
| Эксплуатация через | 1-7 дней |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0.3 |
| Расход на 1 м2 (кг) | 0,3-1,2 см, таблицу |
Характеристики
419 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Влагостойкий |
| Назначение | Для стен, Для фасада, Для стяжки, Для потолка, Под покраску, Под обои, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Unis |
| Серия | Фасад |
| Жизнеспособность раствора | 180 мин. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 6 |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-6 |
| Фракция | 0.2 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Адгезия | 0. 7 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Гипсоволокнистые листы, Цементные поверхности |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,28-0,32 |
| Время высыхания слоя | 1-2 суток |
Характеристики
601 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Влагостойкий, Огнестойкий |
| Назначение | Для стен, Для швов, Для гипсокартона, Под покраску, Под обои, Под плитку, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Bergauf |
| Серия | Uni Finish |
| Жизнеспособность раствора | 120-180 мин. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | ≥0,5 |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 0,5-15 |
| Фракция | 0.13 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +25 C |
| Адгезия | ≥0. 5 МПа |
| Материал основания | Дерево, Бетон, Штукатурка, Гипсокартон, Ячеистый бетон, ДСП, Железобетон, Кирпичная кладка |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,37-0,4 |
Характеристики
743 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Бежевый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Финишная, Механизированное нанесение, Влагостойкий |
| Назначение | Для стен, Для фасада, Для стяжки, Для потолка, Под покраску, Под обои, Под штукатурку, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Старатели |
| Жизнеспособность раствора | 180 мин. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Цементная |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 0,8-10 |
| Фракция | 0.4 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +10 - +30 C |
| Адгезия | ≥0. 5 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Кирпич, Газобетон, Пенобетон |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,3-0,4 |
Характеристики
605 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Огнестойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Аквест |
| Основа | Латексная |
Характеристики
146 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Огнестойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Аквест |
| Основа | Латексная |
Характеристики
146 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Тип | Огнестойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Аквест |
| Основа | Латексная |
Характеристики
146 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Основа | Полимерная |
Характеристики
2 204 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Наливной пол |
| Тип | Высокопрочный |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Старатели |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин. |
| Основа | Цементная |
| Толщина слоя (мм) | 30-100 |
| Помещение | Для кухни, Для производственных помещений, Для гаража, Для квартиры, Для складских помещений |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (28 суток) 25 МПа |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 1 МПа |
| Материал основания | Бетон, Цементно-песчаная стяжка |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под камень, Под линолеум, Под ковролин, Под паркетную доску, Под плитку |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,2-0,24 |
| Рабочие инструменты | Валик игольчатый, Ракля |
| Расход на 1 м2 (кг) | 16-18 |
| Пешая нагрузка, через | 24 ч. |
Характеристики
388 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Наливной пол |
| Тип | Высокопрочный, Финишный, Влагостойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Основит |
| Серия | Ниплайн |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин. |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Основа | Цементная |
| Толщина слоя (мм) | 16,5 |
| Фракция | 0.63 мм |
| Помещение | Для ванной, Для кухни, Для гаража, Для квартиры, Для офиса |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (1 сутки) 25 МПа |
| Вес (кг) | 25 |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 0. 8 МПа |
| Материал основания | Бетон, Цементно-песчаная стяжка |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под линолеум, Под плитку |
| Прочность при изгибе (МПа) | 5 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,2-0,22 |
| Рабочие инструменты | Валик игольчатый, Ракля, Правило |
| Расход на 1 м2 (кг) | 17 |
| Пешая нагрузка, через | 6 ч. |
Характеристики
709 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Клей-шпатлевка UNIS PLASTER 20 кг - идеальное решение для ремонтных работ. Прочное сцепление, легкость в применении, экономичный расход. Создайте идеальную поверхность!
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка, Монтажный клей |
| Тип | Монтажный |
| Назначение | Для стен, Для перегородок, Для внутреннего применения |
| Производитель | Unis |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин. |
| Основа | Гипсовая |
| Прочность на сжатие (МПа) | 5 |
| Фасовка | 20 кг |
| Толщина слоя (мм) | 1-50 |
| Фракция | 0,3 мм |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Материал основания | Бетон, Гипс, Газосиликатные блоки, Цементные поверхности, Пенобетон |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,45-0,5 |
| Рабочие инструменты | Шпатель |
| Количество упаковок в падоне | 64 шт |
| Расход на 1 м2 (кг) | 1,5-3 |
Характеристики
550 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Сухая смесь |
| Тип | Однокомпонентная, Жесткая |
| Назначение | Для пола, Для стен, Для фасада, Для стяжки, Для потолка, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Старатели |
| Серия | Акващит W6 |
| Жизнеспособность раствора | 60 мин. |
| Морозостойкость | 50 циклов |
| Основа | Цементная |
| Прочность на сжатие (МПа) | 8 |
| Фасовка | 25 кг |
| Помещение | Для ванной, Для санузла, Для подвала, Для балкона, Для бассейна |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Адгезия | 0,4 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Кирпич, Цементные поверхности, Керамические блоки, Силикатные блоки |
| Водонепроницаемость | W6 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,20-0,35 |
Характеристики
1 318 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Шпатлевка |
| Назначение | Для внутреннего применения |
| Производитель | DANOGIPS |
| Основа | Полимерная |
Характеристики
2 457 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Основа | Оцинкованная сталь |
Характеристики
12 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Влажные помещения, Сухие помещения, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Финстрой |
| Основа | Цементная, Песок |
Характеристики
217 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Влажные помещения, Сухие помещения, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Каменный цветок |
| Основа | Цементная, Песок |
Характеристики
231 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Для пола, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Основа | Песок |
Характеристики
355 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Смесь самовыравнивающаяся |
| Назначение | Для внутреннего применения, Сухие помещения |
| Производитель | Ceresit |
| Жизнеспособность раствора | 30 мин. |
| Основа | Минеральная |
| Толщина слоя (мм) | 31,5 |
| Помещение | Для квартиры |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (28 суток) 20 МПа, Прочность на сжатие (1 сутки) 4 МПа |
| Вес (кг) | 25 |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 1 МПа |
| Материал основания | Бетон |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под линолеум, Под плитку |
| Прочность при изгибе (МПа) | 5 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,18-0,2 |
| Рабочие инструменты | Валик игольчатый, Ракля, Правило |
| Время высыхания слоя | 4 ч. |
| Пешая нагрузка, через | 4 ч. |
| Группа горючести | НГ |
Характеристики
777 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина (мм) | 0.7 мм |
| Длина (мм) | 300 |
| Тип товара | Подвес |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.044 |
Характеристики
22 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















