| Назначение | Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Unis |
| Основа | Цементная |
Характеристики
447 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Cerezit |
| Основа | Раствор органических биоцидов |
Характеристики
692 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина (мм) | 0.7 мм |
| Длина (мм) | 300 |
| Тип товара | Подвес |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.044 |
Характеристики
22 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Пескобетон |
| Назначение | Влажные помещения, Сухие помещения, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Финстрой |
| Основа | Цементная, Песок |
Характеристики
217 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Пескобетон |
| Назначение | Влажные помещения, Сухие помещения, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Производитель | Мансурова |
| Основа | Цементная, Песок |
Характеристики
259 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Пескобетон |
| Назначение | Влажные помещения, Сухие помещения, Для внутреннего применения, Для наружного применения |
| Основа | Цементная, Песок |
Характеристики
196 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Наливной пол |
| Тип | Влагостойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Старатели |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин. |
| Морозостойкость | 35 циклов |
| Основа | Цементная |
| Толщина слоя (мм) | 30-100 |
| Помещение | Для кухни, Для производственных помещений, Для гаража, Для квартиры, Для складских помещений |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (28 суток) 20 МПа |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 1 МПа |
| Материал основания | Бетон, Цементно-песчаная стяжка |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под камень, Под линолеум, Под ковролин, Под паркетную доску, Под плитку |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,2-0,24 |
| Рабочие инструменты | Валик игольчатый, Ракля |
| Расход на 1 м2 (кг) | 16-18 |
| Пешая нагрузка, через | 24 ч. |
Характеристики
341 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Наливной пол, Смесь самовыравнивающаяся |
| Тип | Быстротвердеющий, Финишный, Самовыравнивающийся |
| Назначение | Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Основит |
| Серия | Скорлайн |
| Жизнеспособность раствора | 40 мин. |
| Основа | Минеральная, Кварцевый песок |
| Толщина слоя (мм) | 2-100 |
| Фракция | 0.63 мм |
| Помещение | Для ванной, Для кухни, Для квартиры, Для офиса |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (28 суток) 20 МПа |
| Вес (кг) | 20 |
| Температура применения | +5 - +30 C |
| Срок годности | 6 мес. |
| Адгезия | 0. 8 МПа |
| Материал основания | Бетон, Цементно-песчаная стяжка, Гипсовые стяжки |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под линолеум, Под паркетную доску, Под плитку |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,26-0,27 |
| Рабочие инструменты | Валик игольчатый, Ракля, Правило |
| Пешая нагрузка, через | 4 ч. |
Характеристики
510 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип товара | Наливной пол |
| Тип | Высокопрочный, Финишный, Влагостойкий |
| Назначение | Для внутреннего применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Weber-Vetonit |
| Жизнеспособность раствора | 30 мин. |
| Основа | Мрамор, Специальные цементы |
| Толщина слоя (мм) | 3 |
| Фракция | 0,3 мм |
| Помещение | Для кухни, Для квартиры, Для офиса |
| Дополнительные свойства | Прочность на сжатие (28 суток) >, 20 МПа |
| Вес (кг) | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Температура применения | +10 - +25 C |
| Срок годности | 6 мес. |
| Адгезия | >1 МПа |
| Материал основания | Бетон, Цементно-песчаная стяжка |
| Материал назначения | Под ламинат, Под теплый пол, Под линолеум, Под паркетную доску |
| Прочность при изгибе (МПа) | >5 |
| Расход воды на 1 кг (л) | 0,26-0,28 |
| Рабочие инструменты | Шпатель, Игольчатый валик, Кельма-меч |
| Количество упаковок в падоне | 54 шт |
| Время высыхания слоя | 24-72 ч. |
| Пешая нагрузка, через | 3-4 ч. |
| Группа горючести | НГ |
| Усадка | <0, 8 мм/м |
Характеристики
1 058 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
610 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 730 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Тип | Высокоэластичный, Усиленной фиксации, Влагостойкий |
| Назначение | Для пола, Для стен, Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Knauf |
| Серия | Флекс |
| Жизнеспособность раствора | 180 мин. |
| Морозостойкость | Да |
| Основа | Цементная |
| Фасовка | 25 кг |
| Толщина слоя (мм) | 2-6 |
| Помещение | Для ванной |
| Вес (кг) | 25 |
| Страна производства | Германия |
| Температура применения | +5 - +25 C |
| Срок годности | 12 мес. |
| Адгезия | 1,5 МПа |
| Материал основания | Бетон, Штукатурка, Кирпич, Гипсокартон, Гипсоволокнистые листы |
| Материал назначения | Плитка керамическая, Керамогранит, Крупноформатные плиты, Искусственный камень, Натуральный камень, Плитка клинкерная, Теплый пол |
| Время корректировки плиты | 10 мин. |
| Затирка швов, не ранее чем через (час) | 24 |
Характеристики
1 198 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Русеан |
| Основа | Цементная |
Характеристики
829 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для наружного применения, Влажные помещения, Сухие помещения |
| Производитель | Русеан |
| Основа | Цементная |
Характеристики
647 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
778 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Клеи для обоев |
| Производитель | Quelyd |
Характеристики
908 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Тип товара | Клеи для обоев |
| Производитель | Kleo |
Характеристики
2 052 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















