| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 96 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.61 |
Характеристики
503 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.1 |
Характеристики
346 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Албес |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 0.9 |
Характеристики
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.8 |
Характеристики
404 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 240 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.62 |
Характеристики
613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.2 |
Характеристики
302 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.1 |
Характеристики
187 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 180 шт |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.65 |
Характеристики
312 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 432 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.56 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 1 мм |
| Тип | Соединитель |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.173 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Тип | Соединитель |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.066 |
Характеристики
24 ₽/шт
Запросить
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 36 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 0.759 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 36 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 0.5 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.8 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.43 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Gyproc |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 576 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 0.58 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.4 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Люмсвет |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 0.39 |
Характеристики
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Люмсвет |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 33 |
| Вес (кг) | 0.41 |
Характеристики

