| Длина (мм) | 3000 |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 0.23 |
Характеристики
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 0.46 |
Характеристики
816 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.16 |
Характеристики
421 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 3.3 |
Характеристики
664 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Раствор органических биоцидов |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.4 |
Характеристики
507 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 2.87 |
Характеристики
630 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
309 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Албес |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 1.4 |
Характеристики
245 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.5 |
Характеристики
338 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.1 |
Характеристики
423 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Маячковый |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 10 |
| Вес (кг) | 0.19 |
Характеристики
73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Угловой |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 25 |
| Вес (кг) | 0.22 |
Характеристики
83 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 2.8 |
Характеристики
589 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 4000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 384 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 3.45 |
Характеристики
873 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.45 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Стоечный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 1.6 |
Характеристики
366 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 1008 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.21 |
Характеристики
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Албес |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Вес (кг) | 0.9 |
Характеристики
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Потолочный |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Россия |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 27 |
| Вес (кг) | 1.7 |
Характеристики
270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 240 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 2.62 |
Характеристики
613 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Толщина (мм) | 0.6 мм |
| Длина (мм) | 3000 |
| Тип | Направляющий |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Для внутреннего применения, Для стен, Для потолка, Для перегородок |
| Производитель | Knauf |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| В упаковке (шт) | 480 м |
| Основа | Оцинкованная сталь |
| Высота (мм) | 40 |
| Вес (кг) | 1.76 |
Характеристики
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик

